Что делать при постановке имущества на арест? Вопросы приставу и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Пристав преджил решить вопросы... снять аресты с имущества. Я принесла и...сечас идут суды по статья 291 часть 3. мне 48 лет 2 я группа инвалидности. Что мне будет,,,. или повеситься сейчас... в тюрьму непойду. Пожалуйста подскажите чесно к чему готовиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если вину признали, не судимый - есть основания для условного наказания

Это не повод вешаться. Есть проблемы и посерьезнее, поверьте! Через Интернет Вам реально никто не сможет помочь, кроме советов ни о чем. Невозможно оказать юридическую помощь по уголовному делу, через Интернет. Только реальное участие адвоката-защитника в уголовном процессе может Вам помочь!

Если пристав сам пришел и предложил...., то это провокация взятки и есть практически все основания к прекращению уголовного дела, над этим только надо работать и все для этого делать, а не просто признать вину и ждать условного срока. Основания конечно же есть для назначения условного срока, но с учетом того, что в настоящее время вся страна борется с коррупцией, шансов на это мало. Может быть еще не все потеряно? Звоните помогу Вам.