В ГИБДД мне заявили (устно), что раз талон на 2 года, то менять они не будут, и сказали проходить ГТО заново.

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2005 года купила новую машину, в январе 2006 прошла первый ГТО. Хотя Постановление правительства №862 от 31.12.05 уже вступило в силу, талон ГТО мне дали на два года, а не на три, мотивируя это отсутствием бланков. Сейчас я пытаюсь выяснить как и где я могу поменять старый на новый до 2009 года. В ГИБДД мне заявили (устно), что раз талон на 2 года, то менять они не будут, и сказали проходить ГТО заново. Какими должны быть мои действия, чтобы я все-таки получилала трехлетний талончик ГТО?

Ответы на вопрос (1):

Если в СПб, подъедте на Ш. Революции в МРЭО и поменяйте талон ГТО