Взять авто в аренду с правом выкупа - страхи и риски при наличии кредита

• г. Брянск

Есть возможность взять авто в аренду с правом выкупа. Вызывает сомнение, что машина находится в кредите. Владельцы обещают, что будут платить кредит и предоставлять все чеки и т.д. Но все равно страшно... Вдруг мы будем платить, платить, а они возьмут и не оплатят кредит и машину банк заберет. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое вполне возможно.