Как привезти автомобиль из-за границы на год и что нужно для растаможки в России

• г. Дубна

Приезжаю на год домой из другой страны и хочу привезти свой автомобиль для личного пользования. Надо ли мне проходить процесс растаможки автомобиля? Какие мои действия для правильной перевозки автомобиля (через Алтантику) и какие документы мне надо подготовить для нормального пользования моим автомобилем в России.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, в обязательном порядке. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Обращайтесь.