Квитанция с ошибкой в отчестве - будут ли приняты документы УФМС?

• г. Мирный

Если в квитанции об оплате госпошлины на загранпаспорт автомат сбербанка выдал квитанцию два раза с некоректным отчеством (валерьевна, а написал валерьева, без буквы Н) примет ли документы уфмс?

Ответы на вопрос (1):

доброй ночи. уфмс может принять данную квитанцию они как прааило сверяют номер счета и бик банка чтобы без ошибок было. если вам необходимо задать еще вопросы чтобы получить ответы. звоните мне.