Отсутствие заранее предупреждения о снятии стимулирующих надбавок - как защитить права работников больницы

• г. Братск

19 сентября нас, работников больницы, поставили перед фактом, что с 1 сентября с нас сняли стимулирующие надбавки к зар. плате по причине отсутствия денег. Как нам отстоять свои права, потому что известили нас об этом не заранее?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру. Действия работодателя не законны.