Ситуация с обвинением во взятке - мой напарник искал мою помощь, но я не виноват

• г. Екатеринбург

Напарник сказал подержи. Протягивая свернутые. Деньги-взяв я положил их положил гдеручка КПП А/М. ,после. Нарушитель пдд не подумал про нас плохого я убрал их в карман. Подъехали УСБ. при Л-досмотре я их добровольно выложил-изъяли вместе с моими другими. Напарник ничего до сих пор мне не говорит у кого взял, но просит меня сказать что я их нашел в служАвто на полу, Но это ведь не так! Наглец. Уже нанял адвоката! Умысла у меня не было никакого-даже в голову не пришло в тот момент что это взятка! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

СРОЧНО обращайтесь к адвокату, взятка - вопрос серьёзный, и нужно очень внимательно изучать каждый следственный документ, особенно если напарник уже нанял адвоката и пытается Вас "утопить".