Как должен судебный исполнитель известить об открытии производства. Мы не получали, а он сказал что посылал?

• г. Севастополь

Как должен судебный исполнитель известить об открытии производства. Мы не получали, а он сказал что посылал?

Ответы на вопрос (3):

Вообще пристава джолжен вам отправить копию Постановления о возбуждении исполпроизводства

Здравствуйте. Должен уведомить письменно.

В исполнительном производстве должна быть отметка о вручении вам постановления об открытии исполнительного производства и о не вручении (указана причина), пока таких отметок нет, вы считаетесь не извещенными, кроме того дополню, что в Крыму приставы открыли исполнительные производства согласно рекомендательного письма направленного им из Москвы, следовательно рекомендательный документ не может считаться законодательным документом и противоречит требованиям ФЗ Об исполнительном производстве