Проблемы с кредитом и КАСКО - что делать в случае отсутствия договоров и необходимости изменения условий?

• г. Энгельс

С мужем год назад купили машину в кредит+КАСКО. Договора купли продажи у нас на руках нет, покупали по одной цене продали по другой, оформляли на 5 лет нам выдали документы на 7 лет, стоимость КАСКО оформили в кредит на всю сумму кредита. Прошел год звонят из банка и требуют чтоб мы оформили КАСКО на другой год если не оформим %ставка кредита увеличится. В январе случилась беда попал в ДТП. с СК КАСКО нечего не смогли добиться т.к. этой СК уже нет ГУТА. Какие наши действия. Нас не устраивает и % ставка по кредиту и срок кредита и беда с КАСКО. Договор где. Первый взнос тоже нигде не указан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте требования сотрудников банка в судебном порядке. Вы можете заключить договор на КАСКО с любым страховщиков.