Каково законное основание для требования отказа в предоставлении студентам дистанционного обучения комнат в общежитии?

• г. Новосибирск

Ну все таки дистанционно учится, тоисть из любой точки мира где есть интернет. Я им звонил они сказали дистанционникам не даем мы комнат в общежитии, только на защиту госов и диплома. Законно ли это их требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как дистанционно обучающиеся получают только на период фактического нахождения в ВУЗа