Оплата больничного с учетом периода декретного отпуска и стажа работы - вопросы и условия

• г. Екатеринбург

Не работала, находилась дома по уходу за ребенком до 3-х лет, вышла на работу, проработала 10 дней и пошла на больничный с ребенком, стаж у меня 15 лет, как мне должны оплатить больничный, так же мне известно что платят за последние два года и 100%, но последние два года я не работала?

Ответы на вопрос (1):

Больничный получите исходя из МРОТ.