Возможность пересмотра расчетного периода для начисления больничного по уходу за ребенком - как написать заявление на перерасчет

• г. Сегежа

У меня был на работе больничный по уходу за ребенком. Оплата больничного берется за последние два года. В последние два года перед больничным я находилась полтора года в отпуске по уходу за ребенком.. начислили больничный и никто мне не сказал, что можно было поменять расчетный период для расчета больничного листа.. можно ли написать заявление на перерасчет и поменять расчетный период для начисления больничного?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если больничный лист уже посчитан и выплачен, то думаю уже поздно подавать заявление и менять расчётный период

Желаю Вам удачи и всех благ!