Проблемы с поддельной справкой 2 НД для ипотеки - что делать?

• г. Омск

Здровствуйте я для банка купил справку 2 нд чтоб взять иппотеку но в банке обнаружили что она фольшивая и теперь меня вызывают в полицыю подскажите чо мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Нанимайте адвоката