Возможность получить оставшиеся деньги от Лабиринта за приостановленную путевку

• г. Ростов-на-Дону

Купила путевку от лабиринт стоимостью сто тысяч. 03.08. должны были лететь, но 02.08. обьявили приостановку деятельности. ВСК выплачивает 8 тыс. Можно ли получить оставшиеся от Лабиринта или иным способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать на самого туроператора в суд на возмещение ущерба.