Продажа залогового автомобиля по оригиналу ПТС - правовой статус покупателя и возможность пристава его найти в случае переоформления. Возможность банка подать автомобиль в розыск без наличия ПТС

• г. Краснодар

Продал залоговое авто... по оригиналу птс.. является ли покупатель его законным хозяином... Как пристав его может найти если авто уже переоформили? Может ли банк подать авто в розыск если у них не было птс то есть нет данных на авто?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вы соцопрос проводите?