Как правильно составить договор аренды для земельного участка с общей долевой собственностью, принадлежащей 9 правообладателям?

• г. Омск

Я являюсь ИП Главой КФХ, в аренде находится земельный участок общей долевой собственности. Правообладателями являются 9 человек. Как правильно составить договор аренды в таком случае? Были составлены договора с каждым, проверяющие сказали что это не правильно и должен быть один договор со всеми собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете составить всего один договор в котором и указать всех правообладателей.