Остановка регистрации при покупке вторичного жилья - когда ожидать возобновление

• г. Долгопрудный

Покупка вторичного жилья, квартиры, с ипотекой, ДКП, кредитный договор подписаны, документы поданы на регистрацию в регпалатую при

остановили, уведомили, в одном из пяти экз акта передачи нет подписи продавца, устранили, документ предоставили 20,09. присомтановление с 09,09 по 09,10 вопрос: когда должна возобновиться регистраци?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после сдачи документов.

Всего доброго,