Как решить проблему с незаконной кладовкой, мешающей переезду в новую квартиру в новостройке?

• г. Энгельс

Сдраствуйте, Мы купили квартиру в новостройке. Около нашей двери есть небольшое помещение. Соседка которая живёт в другой стороне лестничной площадки огородила себе кладовою. Эта дверь мешает переезду я не смогу внести мебель в квартиру и при открытии моей входной двери и ее кладовой двери встречаются. Соседка отказывается убирать эту кладовою которая находится напротив моей входной двери. Подскажите пожалуйста куда мне обратится чтоб это незаконное сооружение убрали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала в УК и жил. инспекцию, а если нге поможет, то в суд

Обратитесь с жалобой в пожарную службу и жилищную инспекцию.

Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию