Трагедия на военных учениях - Родители потеряли сына в результате взрыва в танке

• г. Омск

У меня трагически погиб в армии младший брат, были учения на полигоне в танках, как нам сообщили о случившимся, что произошло замыкание и снаряд взорвался в танке 2 е погибли третий в госпитале, мой брат среди погибших, какой моральный ущерб положен родителям максимальный? Он призывник-срочник я так понимаю был, ему было 18 ть лет.

Ответы на вопрос (1):

Размер реального морального вреда при неумышленных преступлениях - до 500 000 руб