Рассмотрим пенсионное письмо с единовременной выплатой и разберемся, относится ли полученная сумма к пенсии за август или сентябрь

• г. Омск

До 16 августа пришло письмо с пенсионного о единовременной выплате 2600. Жена пошла на пенсию с 16 августа 2014 и 18 сентября получила первую пенсию 8800. Это пенсия за август или за сентябрь и входит ли эта компенсация сюда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный отдел за разъяснениями. Они обязаны ознакомить вас с расчетом.