Завершена сделка по приобретению квартиры по военной ипотеке, но Росвоенипотека просрочила первый платеж - что делать?

• г. Одинцово

1 сентября завершена сделка по приобретению квартиры по военной ипотеке. Банк перевел продавцу стоимость квартиры, выдал график погашения ипотечного кредита, согласованного с Росвоенипотекой. Сегодня был в банке, хотел частично досрочно погасить потребительский кредит. Там мне сообщили, что у меня есть просроченная задолженность перед банком, т.е. Росвоенипотека просрочила первый платеж по графику (2 го сентября) и до сих пор платеж не совершила. Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о предоставлении оснований о не погашении и потом ответ в банк подавайте. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Буду рад Вам помочь. Звоните.