Скажите пожалуйста если мы с женной развелись ребенок прописан у меня в квартире прописаны еще мои родители

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мы с женной развелись ребенок прописан у меня в квартире прописаны еще мои родители, могу ли я приватизировать квартиру без разрешения моей бывшей жены? Спосибо?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы можете приватизировать свою квартиру, в сложившейся ситуации. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.