Моя беременная жена находится в больнице - что делать, если в коридорах антисанитария и врачи относятся безразлично?

• г. Москва

Моя жена беременна, положили в больницу. В больнице спит в коридоре, антисанитария, врачи, и тд хомят. Вопрос: как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу глав.врачу, не поможет - обращайтесь в департамент здравоохранения