Как доказать кабальность и расторгнуть договор с МФО при наличии нескольких кредитов и банкротстве? Роль свидетельских показаний

• г. Санкт-Петербург

Для подачи иска о расторжении договора с МФО достаточно будет доказательств кабальности, если обременена несколькими кредитами в банках и обанкротилась настолько, что пришлось жить в офисе, где работала? Свидетельские показания помогут?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для расторжения договора (ст. 309 ГК РФ)