Создание компании по импорту-экспорту и особенности сотрудничества между испанской и российской компаниями в сфере косметики

• г. Санкт-Петербург

Мы - испанская компания по импорту-экспорту, а также дистибьютор. Мы хотим распространять продукцию российской косметической компании. Они предлагают нам оранизовать ооо в россии, а дальше-экпортировать. Как создать компанию по импорту-экспорту? Какая система оплаты между испано-российским бизнесом? Необходимо разрешение на импорт-экспорт? Сколько это стоит? Почему онине хотят работать напрямую? В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

В режиме интернет-консультации на Ваш вопрос ответить затруднительно. Что бы получить подробную и грамотную консультацию Вам необходимо лично пообщаться с бухгалтером, который Вам поможет выбрать оптимальную систему налогообложения с учетом специфики Вашей деятельности.

С уважением, Сатрапинская Ольга.

т. 372-90-21