Почему брату была назначена пенсия по потере кормильца, а мне нет - стоит ли обратиться в суд?

• г. Орёл

У нас с братом в 1983 году погибла мать, она была матерью одиночкой. Нас отправили в детский дом, где мы и пробыли до совершеннолетия. Вопрос в том, что брату была назначена пенсия по потери кормильца, а мне нет. Стоит ли обращаться в суд с иском и на кого? Спс за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не стоит, так как прошли уже все давности для обращения.

У нас с братом в 1983 году погибла мать,она была матерью одиночкой.

---вы больше ничего не придумали??? Опоздали обращаться.лет эдак на 30