Как вернуть спортивный костюм с покрашенной курткой после стирки?

• г. Саранск

Купила сегодня на рынке спортивный костюм (куртка желтая, брюки черные). Постирала его при 30 град. Отдельно от всего (только костюм). И куртка от костюма покрасилась. Могу ли я вернуть его и как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Ссылайтесь на ст. 18 ЗОЗПП и требуйте возврата. Но продавец имеет право на экспертизу за его счёт