Временный ввоз транспортных средств при международной перевозке - требования и процедура

• г. Санкт-Петербург

Временный ввоз транспортных средств международной перевозки осуществляется путем подачи декларации и помещения данных транспортных средств под там. процедуру временного ввоза?

В ст. 341 ТК ТС указано, что декларирование производится без помещения под там. процедуры.

Ответы на вопрос (2):

Задано вопросов: 81

вас не обязаны обучать юристы сайта.

таможенное право специфичное не все юристы его понимают, если вы как юрист хотите разобраться, изучите для начала термины и не игнорируйте отсылочные статьи.