Отец подал в суд на определение места жительства трехлетней дочери, после того, как бывшая жена избила ребенка - какие последствия ждут насильницу?

• г. Ковров

Бывшая жена избила нашу общую дочку которой 3 годика, ребенок проживает пока с ней. я подал в суд на определение места жительства ребенка со мной (отцом). а что грозит жене за избиение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Странно, что Вы еще этого не сделали.