После инцидента на дороге - возможные последствия и следующие шаги

• г. Геленджик

После того, как меня подрезали, я остановился, слез с мотоцикла и сбил рукой одно зеркало, потом уехал. Был записан на видеорегистратор.

На днях меня вызвал участковый, сказал, что мне грозит ст. 167. Предложил написать явку с повинной. Судимостей у меня нет. Пока написал только объяснительную.

Какое наказание обычно дают за подобное преступление, и как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Явка с повинной, просите примирение сторон, возместите ущерб. Этого хватит.