Многодетная мама Магомедова борется за жилье и помощь из государства

• г. Махачкала

Я магомедова умсайбат я являюсь многодетной мамой у меня шестеро детей но до сих пор живу на квартире у меня нет ни земли ни дома ни однократно я обращалась в нашу администрацию но ни какого результата нет а так же я не могу нормально устроить своих детей в интернат сама тоже выросла в детдоме но ни какую помощь я от государства я не видела что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ

Начните с обращения в прокуратуру.

Это я уже делаю на протяжении нескольких лет но безтолку куда мне пожаловаться можно?