Может ли единственная дочь с двумя детьми переехать в дом отца после его смерти?

• г. Брянск

У меня такая ситуация, год назад умер мой отец и в то время он переехал в дом пробабушки, этот дом был без документов, отец ходил к главе администрации и ему дали добро. Документы собраны и только дело дошло до суда, отец умер. Он в то время проживал с женщиной, но они не женаты. Сейчас эта женщина уехала и проживает в другой местности. Дом пустует. Могу ли я как единственная дочь переехать в тот дом с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главе Администрации