Льготы и субсидии для малообеспеченных семей с детьми в Оренбургской области

• г. Соль-Илецк

Мама с сестренкой (14 л) получают пособие по потере кормильца около 12 тыс, живут в деревне, семья малообеспеченная, что еще полагается? Какие льготы субсидии. Оренбургская обл.

Ответы на вопрос (1):

Если о федеральных выплатах, то, при наличии только указанных обстоятельств - ничего.