Возможно ли вернуть или отремонтировать мобильный телефон после окончания гарантии?

• г. Краснодар

Такой вопрос: в конце августа 2013 года купил мобильный телефон, в начале сентября 2014 года он сломался, поломка существенная, год гарантии, то есть она прошла буквально как несколько недель, можно ли данный телефон как-нибудь вернуть или сдать в ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.