Нужна помощь - Банк требует выплатить кредитную задолженность в полном объеме, что делать?

• г. Самара

Такая ситуация: оформила на себя кредит 150000 руб, человек не платил почти год, банк только мне об этом сообщил. Сказали уже пришел документ с суда о взыскании этой суммы с меня. Дали 7 дней, чтобы выплатить эту сумму, но этих денег у меня нет. Подскажите, что мне сделать? Можно ли как-то решить эту проблему? Я платить не отказываюсь, но частями, не сразу всю сумму. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вам лично не приходило никаких документов из суда, то пока и не о чем волноваться- значит суда и не было: вас обязаны были уведомить о дате и времени начала судебного заседания.

для начала попросите в банке решение суда о взыскании, действительно ли оно есть, если да, то его нужно обжаловать,так как вынесено оно без вашего участия.