Увольняюсь по своему желанию после 20 лет и 9 месяцев работы - имею ли я право на пенсию по выслуге лет и выплаты при увольнении?

• г. Корсаков

Увольняюсь по собственному желанию, общая выслуга на момент увольнения 20 лет 9 месяцев. 10 лет 10 месяцев стаж,+ 9 лет 9 месяцев льготный. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет. И на какие либо выплоты по увольнению.

Ответы на вопрос (1):

Если не со службы в органах - нет.