Утрата силы положений о единой тарифной сетке - влияние на сферу ЖКХ и возможность установления окладов без сеток и соотношений

• г. Белогорск

Насколько я знаю, все положения о единой тарифной сетке утратили силу. Конкретно меня интересует сфера ЖКХ. Все методические рекомендации были основаны именно на единой сетке бюджетной сферы. Значит и они сегодня не актуальны. Следует ли из этого, что наша Управляющая Компания (ООО), может устанавливать оклады рабочим и управлению без каких либо сеток и соотношений, а просто суммами утверждёнными штатным расписанием и устраивающих стороны по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

все верно вы думаете.