Преступники совершили серию краж автомобилей в Приморском крае - автомобили «Mitsubishi Pajero» пропали в нескольких районах, включая Владивосток. Один из преступников ответственен также за смерть потерпев

• г. Владивосток

Карпов и Шептунов по предварительному сговору совершили десять краж автомо-билей «Mitsubisi Pajero» в различных районах Приморского края. Первую кражу соверши-ли в Надеждинском районе, два последующий в г. Находка, два в пос. Славянка Хасанского района и пять в г. Владивостоке.

При совершении последнего преступления – умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего – Карпов и Шепту-нов были задержаны в Советском районе г. Владивостока.

Какой вид подследственности и место производства предварительного расследования приминить в данной ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам - платная услуга.

Стоимость - 3000 рублей. 100% предоплата.

Не устраивает? Решайте самостоятельно.