Как защитить себя в ситуации, когда соседи жалуются на шум от ребенка? Законодательные аспекты и решения проблемы

• г. Ялуторовск

Посоветуйте пожалуйста, как быть в ситуации, когда соседи снизу жалуются на твоего ребенка (ему 2 года), что слышно как он бегает. Если честно я соседей прекрасно слышу, слышно когда у них ребенок плачет, что говорят. Однажды, когда у меня ребенок заплакал ночью, она стучала по батарее. Вчера пришла после 10 вечера и начала звонить в дверь, я не открыла дверь, она все равно звонила Как с помощью закона защитить себя, как быть в такой ситуации, когда обвиняют тебя в том, что ты нарушаешь закон. Мне что ребенка к батарее привязать или рот закрывать, когда он плачет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с Вашей стороны никаких нарушений закона нет, это понятно. В следующий раз когда соседка будет хамить, особенно нецензурно выражаться в Ваш адрес, вызывайте участкового и пригласите свидетелей. Админ.штраф ей обеспечен.