Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, не определенной при покупке

• г. Геленджик

Три года назад купили квартиру, квартира оформлена на меня, я давал согласие при покупке. В квартире прописаны ещё трое детей, двое совершеннолетних. Старший сын 22 года ни где не работает, скандалит (вызывали милицию), угрожает что продаст свою долю и т. д. Доли при покупке не определялись жена единственный собственник. Подскажите пожалуйста, можно ли выписать сына из квартиры, и вообще имеет ли он какие либо права на долю в квартире если она не определена изначально.

Заранее благодарю.

С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

У сына нет доли в квартире. Дети не имеют прав на имущество родителей. Как собственники, родители вправе обратиться в суд, на основании ст.30 Жилищного кодекса, ст.209,304 Гражданского кодекса

Нет у него прав на Ваше с супругой имущество (ст. 34, 60 СК РФ). Выселить можно в судебном порядке