Проблемы с контрактным двигателем - Как вернуть деньги после неудачной установки?

• г. Иркутск

Купил контрактный двигатель, в сервисе, что от этой торговой точки, поставили его, но масло бежит, один раз уже якобы устраняли, что-то делали, через два дня опять побежало масло. Как вернуть деньги? В наличии два чека на двигатель и услуги автосервиса, договора не был составлен.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на замену или возврат денег, если нужно ее составить пишите.