Межевание земли соседей - нужны ли мне предоставлять данные и документы?

• г. Череповец

Мои соседи хотят сделать межевание земли, прибавить себе 4 сотки. Я, конечно, не против, но они спрашивают номер моего кадастра и данные паспорта, якобы от них это требует сторона, которая проводит замеры.

Это так и нужно? Или я могу ничего не давать? Ведь 4 сотки берут не от моего участка.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Да, для оформления документов это нужно

Вам необходимо будет дать согласие на межевание. Не давать согласие и не предоставлять документы - ваше право