Исходя из статьи 265 часть 4, я осужден за ДТП со смертью 4 человек. Верховный суд Татарстана приговорил меня к 3 годам поселения и компенсации в размере 300 тысяч рублей. Я нах

• г. Саранск

Я был осужден по статье 265 часть 4 дтп смерть 2 и более в моем случии 4 человека верховный суд татарстана дал мене 3 года поселения и выплотить компенсацию 300 тысяч рублей одной из сторон потерпевших остальным было выплочено до суда сам я сейчас нахажусь в больнице до этого не судим. Вопрос: если в 2015 году выйдет амнистия могу ли я попасть под ние?

Ответы на вопрос (2):

пока информации об амнистии нет

Здравствуйте! Если амнистия будет, то можете