В соответствии с каким документом можно требовать установку в подъезд двери с домофоном за счет ТСЖ и возможно ли это?

• г. Саратов

В соответствии с каким документом можно требовать установку в подъезд двери с домофоном за счет тсж и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании нужно принять решение об установке (ст. 44-46 ЖК РФ)