Банкротство физлица - Множественные кредиты, исполнительный лист и надежда на выплату долгов

• г. Оренбург

Банкротство физлица. Потребительский кредит-2, По одному поручитель, по второму брала знакомым, но выплачиваю сама, по исполнительному листу. Пенсия 11200, оплата по кредиту 50%. Жить не на что. надежда, что будут выплачивать действительные должники нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона касаемо физических лиц. Только ИП.

Ожидайте суд . Наймите хорошего юриста, он помжет уменьшить штрафы, неустойки.

Банкротство физ лица не предусмотрено действующим законодательством РФ.