Какие разрешения нужны для размещения торгового тонара на земле и осуществления торговли фастфудом?

• г. Астрахань

Имею передвижной торговый тонар. Хочу взять в аренду землю. Поставить его там и осуществлять торговлю фастфудом.

Вопрос. Нужно ли разрешение от пожарнадзора или достаточно разрешения роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли разрешение от пожарнадзора или достаточно разрешения роспотребнадзора?

---разрешение нужно и от Администрации города и от Роспотребнадзора, если продажу будете производить за пределами павильона. то разрешение Пожнадзора. может не потребоваться и наоборот.