Претендую ли я, как работник бюджетной сферы в Челябинске, на участие в городской программе, учитывая регистрацию и долю в собственности частного дома моих родителей в черте Челябинской области

• г. Челябинск

Я работник бюджетной сферы в г. Челябинске, регистрация и доля в собственности частного дома родителей в черте Челяб обл. Могу ли претендовать научастие в программе как бюджетник по городской программе?

Ответы на вопрос (1):

регистрация и доля в собственности частного дома родителей в черте Челяб обл. Могу ли претендовать научастие в программе как бюджетник по городской программе?

---не можете. т.к. жильём обеспечены (если иное не предусмотрено трудовым договором и иными НПА).