Претендую ли я, как работник бюджетной сферы в Челябинске, на участие в городской программе, учитывая регистрацию и долю в собственности частного дома моих родителей в черте Челябинской области

• г. Челябинск

Я работник бюджетной сферы в г. Челябинске, регистрация и доля в собственности частного дома родителей в черте Челяб обл. Могу ли претендовать научастие в программе как бюджетник по городской программе?

Ответы на вопрос (1):

регистрация и доля в собственности частного дома родителей в черте Челяб обл. Могу ли претендовать научастие в программе как бюджетник по городской программе?

---не можете. т.к. жильём обеспечены (если иное не предусмотрено трудовым договором и иными НПА).

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотим участвовать в программе молодая семья, Переехали с Оренбургской области в Челябинскую проживаем шестой год, по регистрации только 3-ий. Регистрация в Челяб. Обл. (В деревния) В собственности ничего нет. Проживаем в Челябинске на съемном жилье. У нас есть сын ему 2 года. Скажите пожалуйста на сколько реально попасть в программу в Челябинске?

Вопрос заключается в следующем, моя будущая супруга стоит в программе социальной ипотеки. Она работник бюджетной сферы. Имеет долю в родительском доме 14,4 кв.м. Претендует на 54 кв.м. по ипотеке (она+родители). Я имею в собственности 1-комнатную квартиру, 29.10 кв.м (ипотечный кредит). Вопрос: Что можно сделать, чтобы после регистрации брака не выпасть из программы социальной ипотеки?

Не могу понять, написали заявление на земельный участок, через месяц сходили, в ответ сказали вообще не воображаемое: по категории работники организации бюджетной сфере, ваша супруга является собственником и так далее. Причем тут супруга, если муж мой инвалид (бюджетник) и у него нет ни какой собственности, заявление он писал, ему участок нужен а не супруге, у него нет собственности. Есть ли на это объяснение? (тема: выделение земельных участков работникам бюджетной сферы)

Я работник бюджетной сферы, стаж 8 лет. В Санкт-Петербурге постоянной регистрации нет, школа арендует у адмигистрации комнату в коммунальной квартире по договору коммерческого найма. Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и приобрести жилье по программе "Жилье работникам бюджетной сферы"?

Собираемся вступить в законный брак, жилья своего нет. Оба работники бюджетной сферы. У девушки 1/4 квартиры в собственности (9 квадратных метров). Подходят ли нам гос. программы?

Купила в ипотеку квартиру, вторичку, работаю в бюджетной сфере, могу ли получить субсидию, на покрытие ипотеки, как бюджетный работник? В семье 5 человек.

У меня такая ситуация: я приехал жить в Н.Новгород из другого региона, конечно встал вопрос с жильём,пошел в фонд улучшения жилищьных условий, я являюсь работником бюджетной сферы, там ответили, что на меня никаких программ по улучшению жилищных условии не распространяется, хоть я и бюджетник, потому что адрес прописки (регистраций) в другом регионе. Так ли это? Действительно, если я прописан, например в Кирове, а живу и работаю в Н.Новгороде в бюджетной сфере, то на меня программы не какие не действуют? Заранее большое спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для реконструции частного дома в городской черте?

Есть ли льготы при газификации частного дома работникам бюджетной сферы?

Я работник городской бюджетной организации, но не стою на городской очереди. Могу ли я претендовать на безвозмездую субсидию или социальную выплату для строительства или приобретения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение