Необходимые документы для постройки кирпичного хозяйственного здания на фундаменте для содержания скота и птицы на земельном участке ИЖС

• г. Сасово

1. Какие нужны документы, чтобы построить кирпичное, на фундаменте здание хозяйственной постройки, не жилое одноэтажное (для содержание мелкого скота и птицы. 2.Какиедокументы нужны для оформления здания хозяйственной постройки из кирпича на фундаменте, не жилое одно этажное. (для содержание мелкого скота и птицы. Часть здание стоит на соседнем земельном участке. Земля ижс.

Ответы на вопрос (1):

добрый день как так часть здания стоит за соседнем земельном участке причем он еще под ижс. если участок под ижс то сооружение на нем не может быть в притык к границам участка и тем более выходить за него.