Будет ли действительна сделка о купле-продаже квартиры при наличии повторного свидетельства о рождении ребенка?

• г. Ярославль

Я купила квартиру на себя и ребенка по 1/2 доли каждому, также одновременно узнала, что бывший муж выправил второе свидетельство о рождении ребенка. Меня очень волнует вопрос, будет ли действительна моя сделка о купли-продаже оформленная на оригинал свидетельства при наличии повторного? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, будет действительна.

добрый день. сделка будет законна так как при повторном свидетельстве ставиться ревизит повторное.

если имеются вопросы пишите мне я помогу вам.

Ваш супруг мог получить только дубликат. Это не отменяет первоначальное Свидетельство. Вам совершенно не о чем переживать.

Всего доброго,