Отсутствие оплаты за выполненные работы по перевозке груза - как составить исковое заявление в суд

• г. Шахунья

Выполнили работу по перевозке груза. Есть договор-заявка на выполнение работ, ТТН, счет и акт. Так же фирме была отправлена претензия. Но оплаты нет. Как составить исковое заявление в суд? нужен образец. В суд подавать по месту нахождения фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно, составление исков индивидуально.

Составление заявлений в суд - услуга платная. Стоимость услуги - 3000 рублей. Стоимость образца - 10000 рублей.

Обращайтесь в личку - разберемся.

1. Образцы исков на сайте районного суда общей юрисдикции.

Но вам это не пригодится.

2. Так как вам нужно подавать иск в арбитражный суд по месту нахождения ответчика.